Почему пылесос плохо всасывает пыль?

Почистила пылесос, собрала его, а он практически ничего не всасывает... Мешок для пыли чистый, вставляется без обычного хлопка, вставляла, хлопка так и не слышно. Пылесос сухой, чистый, но плохо всасывает, что делать, как устранить поломку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в щетке застряла бумажка

покажите ему личным примером, как надо сосать. да и муж тогда за пыль ругать не будет.

Возможно мотор пылесоса уже умирает, попробуй поменять. Мне помогло, заказывал у них https://zipinsk.ru/

В трубу заглядывали? У меня однажды там что-то застряло и висело.

У меня рабочие "убили" пылесос тем, что цементную пыль собирали, фильтры в контейнере забились напрочь, мыть бесполезно цемент крепчает от воды, пришлось сменить контейнер на мешок. Какая у вас модель не знаю, сказать трудно почему не работает. Мы как-то для ремонта купили пылесос Скарлетт его как раз на 2 раза хватило потом все на помойку, вообще не всасывает.