Скажите , как вы относитесь к правилам , приличиям ,условностям?

Общество наказывает тех, кто не прислушивается. Хотя , возможен иногда компромисс

Ну не от балды же их придумали!!! Так что надо сопоставлять и согласовывать по возможности со своими собственными правилами и совестью

Правила, условности - всё это рамки! Пока мы те кто мы есть сейчас, нам приходится следовать правилам, выполнять условия, вобщем... двигаться по этому непростому пути, но когда мы сделаем многое и продвинимся в своем сознании, мы (я верю) сможем сами делать какие-нибудь правила, устанавливать условия...творить! Или можно просто научиться использовать правила по своему, но только в их рамках!

Их нужно с умом нарушать!

Как к погоде - изменить не просто, но можно взять зонтик.