подскажите игры где можно прокачивать персонажа (фракцию, страну, город, незнаю, внутри примеры игр)

Серега Русский Ученик (32), на голосовании 9 лет назад
xcom enemy within(огромные возможности прокачки (оружие, броня, база, сами люди), civilization 5(ну относительно тоже огромные возможности), подскажите ещё игры.
Дополнен 9 лет назад
P.S ТОЛЬКО НЕ ОНЛАЙН ИГРЫ
Дополнен 9 лет назад
на приведенные "примеры" никто не смотрит, норм.. .
Голосование за лучший ответ
xyitt xa Ученик (148) 9 лет назад
гот симулятор ммо, тропико
BoomiX Мудрец (17834) 9 лет назад
герои меча и магии (классика что тут скажешь ещё)
деус экс (отличный сюжет и рпг составляющая с оболочкой шутера)
из стратегий: старкрафт и вархамер
oleg Karimov Профи (540) 9 лет назад
Ну я тебе могу посоветовать игру "Clash of clans" - Это игра, где действия происходят в средневековье, там ты развиваешь свою деревню, улучшаешь вооружение, делаешь воинов, нападаешь на другие деревни, грабишь, так же и тебя могут ограбить . Эта игра доступна на телефонах, планшетах и можешь скачать её на комп с помощью сайта Bluestaks