Как сделать звук в Windows?

ivand Ученик (60), закрыт 8 лет назад
У меня компьютер Mac-Mini. У него родная Ос - Мак-ОС, но я установил Виндовз 7 (32 бит) . Дело в том что в Мак Мини нет обычного выхода на дисплей/ Есть только HDMI-выход - он одновременно выводит звук на и видео на монитор/
Вобщем имею такую проблему,

установил родные драйверы с сайта Apple, в Мой ПК - Свойства Системы - Диспетчер устройств в "звуковые видео и игровые устройства " есть два драйвера? и написано что они работают нормально ,
1) аудио intel для дисплеев
2) устройство с поддержкой high definition audio

как сделать так чтобы звук не выводился через hdmi (на моем hdmi-мониторе нет колонок и вообще какого-либо намека на звук/аудио входы или выходы. я просто использую переходник с hdmi на обычный монитор? и получается что переходник не выводит звук? а ПК думает что раз у меня hdmi подключено - то я обязан слушать звук именно через него - а я хочу получать звук из обычного встроенного в МАК динамика или через наушники хотя бы)

вобщем как это решается кто что подскажет а то даже не знаю с какой стороны подойти
Дополнен 9 лет назад
если просто отключить " аудио intel для дисплеев" - то все равно даже если регулирую звук - прыгают показатели уровня громкости - но никакого звука нет, даже на максимальной громкости. и то же самое в наушниках
Дополнен 9 лет назад
наушники рабочие - 100 процентов/ и динамик встроенный тоже 100 процентов рабочий - в Мак Ос ведь работает
Дополнен 9 лет назад
ура заработало/ надо BootCamp4.0.4131.zip (последнюю версию) Слава Богу!
Лучший ответ
Великий Мозг Просветленный (21327) 9 лет назад
на фига калечить mac os? эта ось вполне пригодна для мультимедиа. windows 7 там зачем? не понял монитор с динамиками, а на Mac-Mini нет аудио входа для колонок? монитор то родной или не Mac? лично у меня монитор с динамиками не Mac и звук в настройках определял монитор и вроде как шел, а не работало. оказалось что дело в настройках монитора там надо было HDMI audio выставить HDMI, а там было Line in . может и у тебя что то похожие. Но если у монитора нет динамиков то не пойму через чего ты хочешь звук шел? зайди в панель управления звук и там должны определятся все звуковые устройства. если драйвера стоят. просто выбираешь нужное устройства звука и назначаешь его по умолчанию
ivandУченик (60) 9 лет назад
все ура заработало/ короче надо было поставить новую версию драйвера буткемп для виндовз (BootCamp4.0.4131.zip) а до этого я ставил старее версию/ так он показывал то что работает а звука нет. я кстати заметил что такое бывает - пишет что "устройство работает нормально" а на самом деле звука нет - драйвер левый не родной установлен/ короче видимо просто старую версию драйвера качал так что теперь все ок и я очень рад =-)
ivandУченик (60) 9 лет назад
звук через встроенный динамик/ в мак мини именно так (ну типа как на ноутбуке)
ivandУченик (60) 9 лет назад
там встроенный не РС-спикер? а нормальная звуковая карта - звук встроенный качественный
ivandУченик (60) 9 лет назад
там теперь установился драйвер другой - Cirrus Logic CS4206B (AB 33). Его то старый буткемп не ставил а делал вид что все работает/ вот это меня и дезориентировало/ если бы честно написал что драйвер чужой - я бы не думал гадал долго а сразу бы поискал версию поновее
ivandУченик (60) 9 лет назад
Размещение 0 (Внутренняя шина High Definition Audio)
Устройство работает нормально.