Белое пятно на щеке . Думаю после солярия . Больше пятен нет. Я сходил 1 раз без Крема .

Ник Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста чем лечить? В солярий больше не пойду . Как избавиться от него? Кто сталкивался скажите . Оно маленькое и его почти не видно, но жить мне не дает .
Голосование за лучший ответ
Джасмин Мехра Ученик (216) 9 лет назад
Я без понятия, но не стоило я думаю вообще туда ходить.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12921) 9 лет назад
может это витилиго начинается, потом может на все тело перейти, будь осторожен
НикУченик (152) 9 лет назад
Я был у дерматолога, мне сказал врач просто не выделяется меланин . Отправил к косметологу