Нужен совет

Анастасия Иванова Профи (979), на голосовании 9 лет назад
Сын учится в школе и его преподаватель нач классов постоянно рисует у него в дневнике, то все к фигам перечеркнет, то кучу вопросов понаставит, мягко говоря дневник выглядит не эстетично. Я не выдержала и аккуратно карандашом написала по этому поводу, на что она снова все перечеркнула так еще и ручку разрисовала в дневнике и после этого наорала на ребенка и при всех отчитала. Что делать подскажите, нахожусь в полном шоке??? !
img
Голосование за лучший ответ
Prh Гуру (2985) 9 лет назад
Да, не все учителя хорошие, мягко говоря. Я думаю, чтобы не портить себе нервы, просто не обращайте внимания. Дневник не паспорт, и то, как эстетично он выглядит - не очень важно. А если человек не совсем нормальный, то и не стоит с ним ругаться.
Анастасия ИвановаПрофи (979) 9 лет назад
Ребенка жалко, она начала кричать что я вообще молодая, не адекватная и глупая, зато она с высшем образованием и ей больше лет и она естественно больше знает и что вообще что бы сын передал мне, что она больше разговаривать со мной не будет
Prh Гуру (2985) Ну это она, конечно, чересчур. Если уже заканчиваете начальную школу (4 класс) - потерпите. А нет - решайте сами, можно к завучу сходить, поговорить. Только вежливо.