подскажите можно ли сдать авиа билеты компании "germanwings" купленые через интернет?

александр осадчий Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нет Нет Мудрец (16468) 9 лет назад
Если выбрана опция Flex при бронировании SMART или BEST тарифа, вы можете отказаться от полета до 30 минут до вылета без дополнительной оплаты. Существует четыре способа сделать это:

Через наш сайт в разделе "Мой рейс"
С помощью нашей услуги мобильной связи под "управлять рейсы"
Через наш call-центр
В нашем аэропорту счетчики

С Flex вариант, полеты могут быть отменены после первоначального отправления прошло, как долго, как это сделано на тот же календарный день, так как выезд первоначального рейса, либо по телефону через колл-центр или лично в аэропорту счетчик. Если рейс не отменен до тех пор, пока после первоначальной даты вылета, плата будет начисляться.

Если вы выбрали другой тариф, Ваш заказ не может быть отменен из-за низкой себестоимости полета.
Перевоl Google))))))))))

If you selected the Flex option when booking your SMART or BEST fare, you can cancel your flight up to 30 minutes prior to departure at no extra charge. There are four ways to do this:

Via our website under "My flight"
Via our mobile services under "Manage flights"
Via our call centre
At our airport counters

With the Flex option, flights can also be cancelled after the time of the original departure has passed, as long as this is done on the same calendar day as the departure of the original flight, either by telephone via the call centre or in person at the airport counter. If the flight is not cancelled until after the original departure date, a charge will be incurred.

If you have selected another fare, your booking cannot be cancelled due to the low-cost price of the flight.
Остальные ответы
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) 9 лет назад
Звоните в свой банк, отзывайте покупку.
Sergey Mukhin Оракул (99206) 9 лет назад
можно. Если ваш тариф это предполагает
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 9 лет назад
Билеты, купленные через интернет вообще сдать трудно. По крайней мере у меня не получилось.