Как разлюбить человека ?

Илья Доля Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
sygf jfvbjdfvbjh Знаток (290) 9 лет назад
Меньше думать о нём и обращать больше внимания на других. Обниматься с другими и т. д.
Леха Федоров Профи (524) 9 лет назад
Увы без сильна здесь наука, но как один из способов могу предложить: узнай ее лучше ты можешь разочаровался в ней и все, а можешь полюбить сильней.
КОТЯ Ученик (200) 9 лет назад
найди в нём какой нибудь дефект или то что тебя раздражает больше всего и думай об этом постоянно