Как забыть человека, если он тебе постоянно пишет?!

Илья Доля Знаток (250), закрыт 4 года назад
Хочу забыть одну особу, только не получается ибо она мне очень часто пишет.. Помогите. .
Дополнен 9 лет назад
А если не хочешь его обидить?
Лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (281854) 9 лет назад
Отвечайте ей. Не будьте невоспитанным. Каждый человек в вашей судьбе что-то, да значит.
Остальные ответы
AliceAsteri Гуру (4931) 9 лет назад
Добавить его в черный список)
Марусель Искусственный Интеллект (187385) 9 лет назад
перемести в черный список.. . у меня был такой поклонник, который ежедневно писал мне на мыло в течение трех! лет.. . я не отвечала.. . Подозреваю, что это какое-то психическое заболевание
Обожаемая ***** Мыслитель (7504) 9 лет назад
Игнор решает много проблем. Пусть обижается вам то уже должно быть все равно. Она пытается либо манипулировать либо ей так легче переживать. Вы и себя мучаете и ее уходя уходи.
noneno Мудрец (13391) 9 лет назад
очень много странных вещей я нахожу здесь в вопросах) ) интересно читать)
афиноген стаф Мудрец (11272) 9 лет назад
в игнор поставить, рука не поднимается? Значит нравится.
IT READY Профи (584) 9 лет назад
Возможно нужно ей объяснить что вы этого не хотите. Прямо и серьезно. Здесь обиды не какой нет.
КОТЯ Ученик (200) 9 лет назад
хами ему в ответ, или покажи ему в сообщениях как тебе хорошо без него