Увольнение работника является законным поп 5 статья81тк

Саша Думик Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 9 лет назад
Оно будет законным в том случае, если при вынесении дисциплинарных взысканий работодатель соблюдал процедуру ( ст. 193 ТК РФ) , В противном случае, его можно опротестовать в суде, подав заявление в течение месяца ( ст. 392 ТК РФ) .
Остальные ответы
алекс мо Мудрец (15410) 9 лет назад
Да, если было 1-2 дисциплинарных взыскания (с соответствующим оформлением) и неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей.