Как называется прическа у Бреда Питта в фильме ярость?

Aлексей Журавский Мастер (1981), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Tyler Rake Гуру (3363) 2 года назад
Ну, этой стрижки есть несколько названии. Например андеркат или зализанный назад помпадур с заниженной стрижкой и тд.
Но Брэд Питт сделал прическу с необычном названием, который мало кто знает — это гитлерюгенд. Она становится дополнением образа героя борющегося с нацизмом. Стрижка Брэда Питта со стороны висков выбритая, а макушка достаточно длинная. Может показаться, что прическа проста, но если посмотреть фото со всех сторон, то вы увидите все тонкости и аккуратность бритой части.

Читать полностью

Хотите делать такую же стрижку?
Ответ в видео

https://otvet.mail.ru/question/171701801

******************************************************************************************************
Остальные ответы
Dinara Ученик (188) 9 лет назад
юность гитлера или нацисткий стиль