Помогите с игрой Return to Castle Wolfenstein.Cменил разрешение с 600x480 теперь не могу запустить игру.

STRKuper Ученик (234), закрыт 9 лет назад
При запуске игры вылезает консоль и выдаёт ошибку: GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem.Игру переустанавливал, не помогает. В самой папке с игрой файлов save нету. Файлов ini нету. Игру купил в стиме недавно. Кто знает, как решить проблему слёзно прошу помочь.
Лучший ответ
Balalaika Gromkaya Просветленный (25016) 9 лет назад
может где в моих документах хранятся все эти конфиги? хотя гугл пишет вот это Default folder : Return to Castle Wolfenstein\Main\save\.
STRKuperУченик (234) 9 лет назад
В моих документах нету. Сейчас твой файл попытаюсь найти хотя в папке с игрой его нет.
Остальные ответы
OutHell Мудрец (11623) 9 лет назад
Способ 1:
Поколдовать с RivaTuner.
Способ 2:Не менять разрешение. Старые игры вообще плохо контачат с современными видеокартами. Может поможет смена разрешения монитора.
Виктор Костичкин Ученик (200) 6 лет назад
Верни разрешение обратно. Поставил видать слишком большое.
Рустам ХалиулловУченик (116) 1 год назад
ты понимаешь, что у него игра не заходит? как олн поменяет то
Рустам Халиуллов, да че дураку объяснять
Иван Бусовиков Ученик (160) 5 лет назад
После установки запустите игру, откройте настройки графики и выставьте все, как вам надо. Настройки разрешения можно не трогать. После этого выйдите из игры и откройте каталог с установленной игрой. Как правило, эта папка находится в "Каталог с играми\Activision\Return to Castle Wolfenstein". Либо щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку игры на рабочем столе и выберите "Расположение файла". Там найдите папку Main, в которой находится файл wolfconfig.cfg. Откройте этот файл блокнотом. Найдите и исправьте следующие строки:

seta r_mode "-1"
seta r_customwidth "1920"
seta r_customheight "1080"
Владимир ШадринЗнаток (366) 3 года назад
Спасибо, помог
Рустам ХалиулловУченик (116) 1 год назад
Как сказать через экран, что ты мое спасение? Я за 260р купил её думал уже что зря
лучУченик (158) 6 месяцев назад
Спасибо большое!
Все заработало!
G@meR Гуру (2798) 4 года назад
В Playground на форуме ответил уже на этот вопрос!!! Ссылку не получается оставить...
Bulldozer Знаток (393) 2 года назад
Удали wolfconfig.cfg, при запуске файл будет восстановлен.
GreenNoodle Ученик (160) 5 месяцев назад
всё просто,нужно лишь удалить файл wolfconfig.cfg и после захода в игру выставить разрешение с окончанием WS (если данное имеется)