настройкаироутера Ребят, что нужно сделать, чтоб настроить дома интернет, без вызова мастера на дом Ростелком

Юля Бурханова Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как настроить модем и т. д.
Голосование за лучший ответ
nonme Мудрец (15552) 9 лет назад
если дсл модем но на сайте ростелекома есть инструкции . это как 2 пальца о*оссать
Юля БурхановаУченик (10) 9 лет назад
Получается, это сначала надо написать заявление, чтобы сделали скорость, дали логин, пароль??
Юля БурхановаУченик (10) 9 лет назад
И что-то я не вижу там настройки
шарапов Мыслитель (6495) 9 лет назад
включи модем.... в компе где мой компьютер.. посмотри сетевые подключения... найди подключение... заходи.... там и ностраивай... есть там ..надписи подключить и отключить... короче есть все.... и свой IPадрес укажи. .
Почемучка Оракул (55440) 9 лет назад
А диск с настройками для чего приложен?
Юля БурхановаУченик (10) 9 лет назад
А для начала что сделать надо? ? Заявление написать, чтоб включили скорость или как! ? Они ж сразу мастера вызывают, чтоб настроить
Юля БурхановаУченик (10) 9 лет назад
А гнездо от телефона домашнего нужно??
Почемучка Оракул (55440) Так это не настройка, ещё надо чтобы подключили линию к интернету: пишем заявление.. . и придут всё сделают: розетки подключат и настроят.
Глобул Арт Гуру (4694) 9 лет назад
Нет. Самой сделать нельзя. На телефонной станции надо ваш телефонный канал подключить к интернету. Именно там управляют. Именно там отключают интернет, если вы не оплатили.
Пишите заявление.
Shurovik Искусственный Интеллект (695462) 9 лет назад
Надо набраться смелости и прочитать документацию к модему/роутеру. И затем, сверяясь с документацией, настроить параметры.