не знаю как загрузить фото. Формат pdf не загружается.

Ольга Фокина Знаток (283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Павел Профи (939) 9 лет назад
А при чем тут фото и формат пдф? фото у вас должно быть в jpg,jpeg,gif,png... Откуда вы вообще такое нарыли?
Ольга ФокинаЗнаток (283) 9 лет назад
В pdf - файле есть картинка- фото здания, нужно угадать, что за здание и где находится. Я сохранила картинку - она сохраняется либо в формате pdf либо в word. А как сохранить в jpg,jpeg,gif,png???
Павел Профи (939) Откройте пдв на всею страницу увеличьте так, чтобы картинка была полностью в экран и сделайте скрин. Затем зайдите в paint вставьте и сохраните как jpg. И будет вам картинка
ПавелПрофи (939) 9 лет назад
скайп у вас есть?
Ольга Фокина Знаток (283) нет. На рабочем месте почему-то нет.. .
Остальные ответы
Natzimaya Мудрец (11240) 9 лет назад
В АдобеРидере (любой другой программе для чтения пдф) откройте свой исходный файл pdf, щелкните в любом месте документа правой кнопкой мыши, почти весь лист должен выделиться на выделенном фоне щелкните левой кнопкой мыши и выберите "Копировать изображение". Откройте Paint (любой другой редактор изображений) нажмите Ctrl+V и сохраните картинку в формате jpg.
Ольга ФокинаЗнаток (283) 9 лет назад
Скопировать-то я скопировала, но редактора изображений у меня нет.. .
Natzimaya Мудрец (11240) даже Paint??? это стандартный редактор в Виндовс