Dragon Age Origins!

Как в задании Урна священного праха победить своих двойников! ? Подскажите пожалуйста. Трейнера на версию 1.05 нет. А если есть то скиньте пожалуйста!

Как победить? Доблестно сражаться!
Ну а если серьезно ...Наши двойники, на любом уровне сложности, являются достаточно сильными противниками. На каком уровне сложности играете? Может быть имеет смысл "перейти на легкий", разобраться с врагом, а затем снова "скакануть" на предпочитаемую вами сложность?
А вообще ...Поиски Урны Священного Праха - весьма сложный квест. посему, настоятельно рекомендуется браться за него аккурат после того, как игрок уже более-менее раскачается, разживется опытом и хорошим снаряжением.
Мой вам совет: в ходе этой битвы используйте тактический режим. Жмите на паузу, после чего, расчетливо отдавайте приказы сопартийцам. И главное: в первую очередь, приказывайте всей группе атаковать магов (если они есть) . Потому как, из всех "клонов", именно маги являются наиболее опасными (а в чем-то, даже сильнее оригиналов) . Поэтому, сперва навалитесь на них. Всеми способностями. Затем примите пару зелий, а потом уже бейте оставшихся.

там же когда ты бъёшь своего двойника у тебя снимаются жизни верно?
ну так вот нужно одного двойника бить другим а если не получается то просто уметь быстро хилиться