пикап форд Рейнджер Последняя модель

Клычмурат Сапармурадов Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Брущенко Мастер (1032) 9 лет назад
Хороший аппарат, но я бы лучше амарок взял или хилукса. ИМХО
MSK Мыслитель (9821) 9 лет назад
хайлюкс более живучий )
ну рейнджер тоже достойный аппарат которому не надо что то доказывать
Виктор БрущенкоМастер (1032) 9 лет назад
Блин, не могу её называть Хайлюксом, какое то глупое название) По мне всегда был и есть Хилукс) )
MSK Мыслитель (9821) Ахаха)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
не будь лохом, бери ф 150 раптор
Виталик ЖилкаМастер (1281) 9 лет назад
ага, и попробу его потом кому то продать, а так в виде памятника
Виталик Жилка Мастер (1281) 9 лет назад
бери хайлакс, мегокрутой мобиль, амарок небери, будеш на сервисе жить