"Вне диапазона 75.0 kHz /60Hz" Что за ошибка в симс 4?

ЧиКа БеЗ нИкА Ученик (64), закрыт 9 лет назад
Скачала симс 4 . Всё хорошо запускается. звук тоже идет, а на экране вылазиет ошибка "Вне диапазона 75.0 kHz /60Hz" Скрин сделать не могу, т. к. Когда его делаю у меня получается главное меню на этом фоне (в общем будто картинку видно) А на самом деле это не так?
Что случилось
P.S. С Arche Age было так же
Лучший ответ
Николай Солодков Ученик (145) 9 лет назад
Открываем свойства ярлыка игры на Рабочем столе, нажав на него правой клавишей и выбрав пункт Свойства. В строке Объект после кавычки ставим пробел и -w. ПО крайней мере сможешь поиграть в оконном режиме
Наталья РусановаПрофи (520) 9 лет назад
Спасибо, помог очень сильно!
Лиза ГоцУченик (151) 8 лет назад
Спасибо, добрый человек)
Натали ГончарЗнаток (486) 8 лет назад
Спасибо огромное, сколько сайтов перерыла все без толку. А так две секунды и все работает. Дитя в восторге. )))))
Ксения ВасильеваУченик (126) 7 лет назад
Спасибо огромнейшее
JaSoNМастер (1230) 7 лет назад
Классная Фишка, Я не знал... Большое Спасибо. кстати в игре через оконый режим можно выправить разрешение и потом можно играть как все !
Никита КалатурскийУченик (106) 5 лет назад
Спасибо очень помог
Остальные ответы
Кирилл Семенов Знаток (286) 9 лет назад
твой монитор не тянет:
1) Требуемое игрой количество килоГерц
2) Разрешение экрана
Как исправить:
1) Играть в окне
2) Сменить разрешение
ЧиКа БеЗ нИкАУченик (64) 9 лет назад
Как можно сделать это, если экран игры не открывается?
Кирилл Семенов Знаток (286) искать конфиги с игрой, либо вписывать в строку ярлыка специальные команды
BrFCNight Искусственный Интеллект (173541) 9 лет назад
Частота игра 75 герц выставлено, монитор поддерживает только 60 герц максимум
НирпиМыслитель (7721) 9 лет назад
75 килоГерц - это пиксельная частота развертки, а не частота регенерации.
Aleksandr Искусственный Интеллект (157144) 9 лет назад
В настройках игры выставлена графика вне отображаемого монитором диапазона. Снизьте разрешение
ЧиКа БеЗ нИкАУченик (64) 9 лет назад
Как это сделать, подскажите
Aleksandr Искусственный Интеллект (157144) Скорее всего не сможете войти в настройки игры изза отсутствия ее отображения. Выполнить полное удаление игры и установить начисто с правильными настройками разрешения и частоты, поддерживаемыми монитором. Обходных путей с ручной правкой файлов игры искать не предлагаю, это для более продвинутых кто не задает подобных вопросов и сможет сам восстановить систему в случае чего
Антон Фатеев Ученик (153) 6 лет назад
как снизить разрешение в игре если пишет вне диапазона?