Почему при копировании таблицы из одного документа Word в другой вставляется только текст, а не таблица
(т. е. не сохраняется исходное форматирование) ? Как поменять настройки?
ДополненРаньше было 3 значка вставки, сейчас почему-то остался один
Программа одна - Word
В настройках стоят галочки где "Сохранить исходное форматирование", а почему то не сохраняется
Получается вставить таблицу только при нажатии клавиши Insert. Больше никак
Параметры, вкладка "Правка"
попробуй снять галку с - Использовать клавишу INS для вставки.

копируете текст, поэтому. Выделите таблицу и копируйте таблицу. Тогда она и вставится.
Потому что другой документ не поддерживает таблицу а копирует только текст
Так там можно же выбрать как вставить.