Детский сад с windows закончен. Пора трудится на благо linux

Линус Торвальдс Ученик (69), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или ещё нт?
Лучший ответ
Пойдём пожрём Гуру (4551) 9 лет назад
Нет, спасибо . Сами своё hovno ешьте.
Остальные ответы
GEFS Оракул (67670) 9 лет назад
сказал как отрезал
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107912) 9 лет назад
Русский язык выучи, для начала, великий "труженик".
Андрей Ермишин Просветленный (39390) 9 лет назад
Одного года на этой чудо оси с меня хватило за глаза. Комп должен работать для меня, а не я для компа
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130684) 9 лет назад
ну что можно сказать - продолжай обслуживать венду - проверяй ее антивирусами, чисти ей реестр, что там еще надо? а, дровишки ищи.. .
скажи честно - мозгов не хватило разобраться.
Андрей Ермишин Просветленный (39390) для обслуживания винды достаточно трех-четырех батников и 15 минут времени на настройку расписания их работы. про доовишки я бы молчал в тряпочку, пару месяцев не мог мышью пользоваться - кривое ядро видители собрали в дистре с "человеческим лицом", а окромя X7 мышей у меня не было. ну извиняйте, не могу я софт писать и исходники под себя редактировать, представьте есть такие люди которые этого не умеют.
сергей к Просветленный (29464) 9 лет назад
сизифов труд у нас в почете
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130684) 9 лет назад
да уже давно умные люди это поняли... .
Вершина ЭволюцииПросветленный (33778) 9 лет назад
И ты уже трудишься на благо линукса?) ) Поделись ссылочкой на пару своих проектов) )
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130684) да, представь себе. локализую софт, пишу специализированные приложения для переводчиков.