Извиняюсь за груженый вопрос, но вообще нигде не могу ответ найти,а завтра надо сдавать это задание(( Может,коллективный
разум поможет?) В общем,нужно описать феномен дежа вю с точек зрения 5-ти псих.школ: фрейдизма,гештальта,интеракционизма,когнитивизма и бихевиоризма.Help
кооосяяяк)
ну думаю фрейдизм - дежавю это ощущение повторения происходящего вызванное вплывшими как моторной памяти так и обрывков воспоминаний ...т.е. Фрейд старался все объяснить все очень приземленно... даже если бы сейчас мы у него спросили - что такое телепатия то он ответил бы что это умелое чтение моторных реакций ...
про остальные школы ничего не знаю и к соз сказать ниче не могу(
просите другую тему. Поздняк метацца!