Мне вот вдля рекламной вечеринки нужно организовать дефиле...не знаю с чего начать...мож кто че дельного подскажет, а?

найми хорошее агентство, поставь задачу. Иначе будет сельская самодеятельность. .

Продумай сценарий мини-спектакля. Образы, например Силы(атрибуты: деньги, оружие, сотовый ключи от крутой машины), Власти( скипетр, мантия, корона), Красоты, Мудрости и т. д., в зависимости что рекламируешь или образы рекламной продукции, как эти образы взаимодействуют между собой, пусть проиграют для зрителей под классную музыку, дальше моделируй

1.Решите в каком стиле будет дефиле.
2.Подберите музыку и напишите сценарий.(можно в инете нарыть)
3. Ну и действующие лица :) кто, сколько и в какой момент.