Шевелить ушами это нормально?? ? Много ли людей умеют это?? ?

alex western Профи (918), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хадишка Исаханова Ученик (197) 9 лет назад
Я думаю это вполне нормально и как минимум 8 из 10 умеют так
Лера Демешко Ученик (188) 9 лет назад
Это вполне нормально)) ) Лично я считаю это забавным и необычным талантом, немногие так умеют)
Винчестер Гуру (3371) 9 лет назад
не многие умеют, и это покзатель, что данный индивид психически не здоров!
Adelaide Parkova Профи (586) 9 лет назад
мой маленький племянник так умеет, очень забавно выглядит. я считаю это нормальным)) )
настя николаева Просветленный (37714) 9 лет назад
не все могут, но если 2 ушами хорошо, то я могу только 1 ухом шевелить, вторым не получается