Вечер всем добрый! Что это за цветок и выживет ли он у меня дома, где сухущий воздух? Можно ли его обрызгивать водой?

Linka Kubova Мастер (1421), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BERGENIA Оракул (65699) 9 лет назад
Неприхотлива, сухой воздух выдержит, но кончики будут подсыхать. Обрызгивание водой любит.
ума Мастер (2054) 9 лет назад
выживет в любых условиях, совершенно не прихотлива, перед дождем опускает листья, потом снова распрямляет
Ирина К Просветленный (25851) 9 лет назад
Есть много способов увлажнения воздуха, попробуйте
Людмила Оракул (54940) 9 лет назад
У меня строманта несколько лет росла. Зимой конечно суховато. А отопление отключают-преображается.
Татьяна Гончарова Мастер (2000) 9 лет назад
Строманта, попробуйте у всех сухой воздух зимой из-за отопления, тем не менее у некоторых приличные экземпляры