Люди подскажите как правильно РЕСЕПШН или РЕЦЕПШЕН

глубоко по барабану, в русском языке таких словъев нету, и оно правилам русской грамматики неподчиняется, пишите через ху.. . тож правильно будет !

По русски правильно стойка администратора.

в русском языке нет такого слова.
поэтому ни один из вариантов не имеет смысла.

если же вас интересовало как правильнее произносить, то согласно официальной транскрипции это ri'sepʃәn, т. е. РИСЭПШ [Э] Н или РИСЭПШ [А] Н,
где гласная в конце практически неразличима в скорой речи, но при отчётливом чтении всё вполне различимо...

Ресепшн. По крайней мере, произносится это слово именно так, без всяких "ц".

Приемная, вот как правильно, ну или уж тогда по английски пишите, если так хочется ресепшена =)