помогите вспомнить фильм

7гн ене Ученик (79), закрыт 9 лет назад
помню что там на рождество у девочки мама умерла и женщина в зела её домой у неё тоже умер сын ну и её муж привыкает к девочки там её муж лётчик был
Дополнен 9 лет назад
нет фильм не русский
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174349) 9 лет назад
Рождественская надежда (2009 год)
http://tfilm.tv/9157-rozhdestvenskaya-nadezhda.html
После гибели своего сына Шона, Патриция посвящает свою жизнь поиску семей для детей, живущих в детских домах. С мужем Марком у неё натянутые отношения, но всё меняется, когда она забирает домой 9-летнюю Эмили, мать которой погибла в результате автомобильной аварии в канун Рождества.
7гн енеУченик (79) 9 лет назад
спасибо