Эхо слышит собеседник при разговоре Iphone 4s

MAXIMUM Ученик (193), закрыт 9 лет назад
Купив б. у телефон столкнулся с проблемой. Собеседник слышит эхо при разговоре со мной. Полазив по интернету понял что может быть из за микрофона. когда снимаю крышку заднею то эхо пропадает. Говорят что он плохо вставлен или из за резинки.
Посоветуйте, стоит ли его ремонтировать и нести его в apple service.
(эхо пропадает в скайпе и при громкоговорители )
Лучший ответ
--- Знаток (365) 9 лет назад
Самому ремонтировать не советую, т. к большой риск повредить еще что-нибуть. Можете обратиться сюда http://www.atmir.ru/remont_iphone.html
Остальные ответы
Павел Пасынков Мастер (1242) 7 лет назад
Была та же проблема с эхом на 4s, справился сам. Проблема в верхнем микрофоне. Купил отвёртку - звёздочку, снял крышку, а затем, аккуратно, чтоб не повредить сам микрофон, расшатал и вытащил маленькую черную пластмаску, приклеенную к микрофону, находиться между микрофоном и корпусом.