Почему я от автозагара желтею,а не темнею???

Луше уж солярий. А то от этих кремов дикий результат какой-то получается.. пугает..

у меня тоже желтеет. я хожу в солярий, лицо плохо загорает, но основа ложится. я потом еще автозагаром "подкрашиваю". получается нормально. хорший оттенок загара без желтезны

если о креме там иод входит и от него желтеют

Не правильно подобран автозагар, кожа светлая, а наностие, наверное, что покрепче. Или мокрые руки.... А кожу скрабом чистили перед нанесением?

И не только ты, я разные пробывала и ото всех эффект один - как после желтухи, поэтому я в солярий хожу.