на заплатанную карту перечислять могут только организации? и как это прослеживается?

m bulat Мастер (1810), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а если мне нужно показать свою зарплату-но она будет приходить не с конкретной организации-для банка это будет выглядеть как зарплата? (в будущем хочу попросить в нём кредит)
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6294) 9 лет назад
Кто угодно может перечислять, в том числе и друзья-товарищи.
Но, когда покидаете организацию, выдавшую зарплатную карту, она изымается.
AlexОракул (70483) 9 лет назад
Не изымается - организация подает в банк список уволенных и обслуживание карты становится платным.
Татьяна Мыслитель (6294) Да, похоже так, по желанию клиента, наверное. В моей конторе народ сдаёт.
Остальные ответы
Александр Знаток (345) 9 лет назад
Не только, это обычная дебетовую карта с привязкой к вашей организации
Alex Оракул (70483) 9 лет назад
Могут частные лица переводить, можете сами себе пополнять карту.
m bulatМастер (1810) 9 лет назад
Скажите пожалуйста, а если мне нужно показать свою зарплату-но она будет приходить не с конкретной организации-для банка это будет выглядеть как зарплата? (в будущем хочу попросить в нём кредит)
Alex Оракул (70483) Банку нужна не ваша карточка с перечислениями, а форма 2-НДФЛ. Все ваши доходы банки могут проверить в ПФР - туда работодатели ежеквартально сдают Индивидуальные сведения по работникам и их зарплате. .