хочу застраховать здоровье и жизнь, с чего начать и на какие компании обратить внимание?

m bulat Мастер (1810), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8510) 9 лет назад
Это важное и нужное дело. Самому выбрать сложнее, программ много и компании разные.
Обратитесь к профессионалу - независимому консультанту. Из 2-3 крупных и надежных компаний подберем удобную для Вас программу, с самым широким спектром защиты Вашей жизни.
Напишите мне:
1. Ваш возраст, профессию
2. Удобный годовой взнос по полису
В ответ я подготовлю Вам, как пример, проект полиса, который вместе обсудим.
Источник: Консультант по страхованию жизни и здоровья.
Остальные ответы
валерий пономаренко Ученик (247) 9 лет назад
На компанию малопьющих друзей. Они подстрахуют... .