Каковы ваши действия на многочисленное вранье вашей девушки\жены?
Прекрасным половинам варианты парень\муж ;)
если мне врут, я перестаю доверять....теряя доверие, теряется любовь...
лучший способ выяснить, почему это происходит... может она просто бояится сказать, например, где была, бережет ваши нервы....
если ответа нет- лучший способо - расстаться, всю жизнь с враньем жить не возможно....
Чем больше лжет/пакостей делает, тем страшнее отомщу....ночью!
Незнаю почему но иоя супруга мне не врет, чего про детей сказать не рискну.
надо в ответ тоже врать (клин клином блин)
Сразу гнать,остальное бесполезно.
Источник: Личный опыт.