Как заполнить пустоту в душе?
..
А зачем?
Из нечто рождается только нечто.
А из ничто рождается ВСЁ.
Источник: Шамбала :-)
Согласна с Еленой, хочешь заполнить пустоту в душе? начинай дарить.. кому, доброе слово, кому улыбку, кому подарок, пусть даже мысленный, а все остальное произойдет само мобой)
стань кому-то нужным. Сделай кому-нибудь по-настоящему доброе дело! Духовные законы немножко другие - чем больше даешь,тем больше получаешь
В душе нет пустоты, она заполнена до краев! Возможно, что чувство пустоты придумывает наш разум. Признавайся в любви себе, своим близким, своему знакомому человеку!!!
Наверное у Вас просто много свободного времени....