Хотим ребенка повести на елку, вот думаем о "Чебурашка и Фунтик собирают друзей" в концертном зале мир, кто что знает
расскажите, может вы что подскажите другое интересное для 3-х летнего ребенка
мой брат с женой ведут на етот праздник малыша. Говорят, что для 3 лет в самый раз ! Жена брата работает на НТВ и все узнавала. Еще будет сказочное представление в цирке на цветном бульваре, тоже обещают хорошее шоу!
Купите билеты на 2 подряд идущих елки.. первый - сами посмотрите что там будет, второй поведите ребенка или сдайте билет..