Где можно купить львёнка? И реально ли это? Не говорите мне что"Это дикое животное"

Айгуль Айдумлянова Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Примавера * Просветленный (31788) 9 лет назад
Купить не проблема, были бы деньги.
http://www.zoo-ekzo.ru/taxonomy/term/15?page=2
Но взрослый лев даже ручной всегда опасен. Чтобы его содержать надо быть специалистом по поведению диких кошачьих и иметь опыт работы с ними. Нужен большой участок для вольера и финансы -прокормить льва непросто. Лев может тяжело ранить клыками и когтями и даже убить одним ударом лапы. просто не рассчитав силу. Что собственно и произошло со вторым Кингом Берберовых. Который убил их сына. Да и глава семьи Лев Львович получил инфаркт и умер после того. как лев с ним жёстко поиграл и повалил на пол. С приходом полового созревания у самцов неизбежно начнутся попытки доминирования, а львицы становятся очень ревнивыми и непредсказуемыми.
Остальные ответы
Sweet Nightmare Гуру (4968) 9 лет назад
В Африке только) Или в зоопарке работать, или в цирке.
Desten_14RUS Мыслитель (7416) 9 лет назад
Такие животные должны жить в живой среде или по крайней мере в каком нибудь заповеднике, но ни как где нибудь в одном месте Вам на потеху.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354668) 9 лет назад
мамка - денег даст?
Продается львенок. дата рождения 15. 08. 14г. по поводу прививок проконсультируем.
ВоронежЛьвенок 2 мес. 250 т. руб.
Айгуль АйдумляноваУченик (98) 9 лет назад
Телефон дай, я позвоню. Мне для зоопарка нужно
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354668) ГУГЛ - есть ? так и пишешь - купить львёнка.
Марта Милвус Высший разум (287430) 9 лет назад
Да, это животное ДИКОЕ ХИЩНОЕ. Купить его мало-даже если как-то сумеете. На содержание такого зверя как лев или тигр необходимо СПЕЦРАЗРЕШЕНИЕ. Которое выдается только людям и организациям, с такими животными работающим. Зоопаркам, цирковым дрессировщикам. Без такового содержание хищника будет считаться незаконым и нелегальным. Изъять у вас зверя могут в любое время. Это не говоря об опасности как для вас самих, так и для всех окружающих. Хотите узнать, чем заканчиваются попытки содержания львов в домашних условиях-перечитайте всем известную историю семьи Берберовых и их "домашних"львов Кингов. Как все начиналось и как закончилось. . http://www.softmixer.com/2014/04/blog-post_6911.html
полина черемисинаУченик (130) 4 месяца назад
вы бы сами прочитали льва тренировали он думал что ему нужно выполнить трюк которому его учили и он только поцарапал
а его за это убили тупрылая
Марта Милвус Высший разум (287430) полина черемисина, Кто трюк выполнял-Кинг Первый или Кинг Второй? Хоть бы до конца прочитали,ОСТРОрылая вы наша)) Я,например,жила в то время и отлично знаю эту иторию,с обоими львами.
Dia Horan Мыслитель (6606) 9 лет назад
Как найдешь, спроси, у них гепардики не продаются, ябкупил
Айгуль АйдумляноваУченик (98) 9 лет назад
Позвоню спрошу
Примавера *Просветленный (31788) 9 лет назад
если бы гепардики не были в красной книге и хорошо размножались в неволе - давно бы уже были домашними животными. самое легко приручаемое животное семейства кошачьих.
Serrial Мастер (1539) 9 лет назад
Читайте в источнике. Но сомневаюсь в вашем выборе что вы будете делать с хищником когда он вырастет?
Татьяна Высший разум (588699) 9 лет назад
Вот здесь : h t t p://drug2.ru/view95503.html (пробелы уберите) Только подумайте - сможете ли вы обеспечить льву хороший просторный вольер соток так в пять-шесть, 10 кг. свежего мяса ежедневно, ветеринарную помощь?
Альма Мастер (1019) 9 лет назад
чтобы сожрал? да ну. . нафиг
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142119) 9 лет назад
Только не говорите, что лев - домашнее животное! Я таки скажу, что дикое и опасное. И выпендреж Берберовых им обошелся невероятно дорого, почитайте о них, как вам уже тут советовали.
лена пащенко Профи (837) 9 лет назад
я бы высказалась но будет не печатно умом человек повредился. Скоро будет или уже есть муж разозли и будет тебе лев в ваших краях да и в наших это запросто!
Фарид Гусейнов Ученик (16) 6 лет назад
Я сам тоже хочу льва, но рисковать не буду это все такие дикое животное. Но если все таки хочешь рискнуть и купить на авито их полно можно посмотреть.
ЮлияМудрец (14529) 6 лет назад
смотри от страха не опысайся малыш
Я не вру Ученик (102) 3 года назад
Ну что? купила львенка?
милена стручкова Ученик (102) 2 года назад
Ну во первых,зачем он вам?во вторых есть ли деньги на такое развлечение?) Маленький львёнок стоит от $2000 долларов,а взрослый и то дороже от $20000долларов.в третьех им нужно большое пространство (вольер) а такое знаете очень сложно найти) прокормить его сложно,вот вы что то не просчитаете и вместо еды он сожрёт вас.в четвёртых,самого льва очень сложно найти так ещё и выкупить!+ для покупки живого экзотического животного нужно иметь 1-вольер,2-много денег,3-дрессировщика,4-документы,привывки,еду,и много чего,если вы купите льва незаконно то вам придется не сладко,короче,не надо с таким связываться,просто купите билеты в цирк,и смотрите на львов сколько душа захочет)))
полина черемисина Ученик (130) 4 месяца назад
а вы знали что их запрещено держать дома