Не работает звук на ноутбуке

Серёга Мастер (1847), на голосовании 9 лет назад
, всё вчера работало, сегодня включаю, звука нет. Кроме меня ноутом никто не пользуется, а значит вмешательство левых рук не вариант. Проверил микшер, громкость максимум, проверил в контакте в воспроизведении громкость всё нормально, открыл систему, посмотрел наличие устройства в диспетчере, всё на месте. Запустил диагностику, пишет что устройство используется и сообщение выскакивает даже выключив всё, попробовал перезагрузить - та же история диагностика пишет что устройство используется
Голосование за лучший ответ
snaz Гуру (4984) 9 лет назад
проверить не вставлено ли чего в гнездо наушников, переустановить драйвера/восстановление системы
СерёгаМастер (1847) 9 лет назад
Проверял и в наушниках звук и без, восстановление системы пробовал и диагностику никаких проблем не обнаружино
snaz Гуру (4984) сделай восстановление сис-мы на более раннюю дату, если не помодет, значит-то с ноутом разбирать надо