Кто пробовал браузер Комета? Какие плюсы-минусы?

Саша Срибный Просветленный (34757), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (14853) 9 лет назад
Хороший и быстрый браузер. Особенно полезен тем у кого слабенький комп.
AlexМудрец (14853) 9 лет назад
Но есть проблемы с его удолением (при необходимости) . Он начинает вести себя как вредоносная программа.
Саша СрибныйПросветленный (34757) 9 лет назад
А как в плане настроек? Экспресс панель, закладки, поисковые системы. .
AlexМудрец (14853) 9 лет назад
Тоже самое что и в мозиле но есть недостатки: как и у оперы он меняет интернетовские файлы на свои иконки и иногда (очень редко) выдаёт ошибку после установки новых приложений.
Саша Срибный Просветленный (34757) Сейчас в опере можно выбрать экспресс панель новую, или остаться на старой. Тоесть, или картинка сайта, или просто название на каком то фоне. Я предпочитаю с картинками)) )
Dijital PlayerУченик (203) 8 лет назад
Да это самый настоящий вирус и не более
chrome это вирус а это всего лишь нежелательная программа
Остальные ответы
Smith Оракул (55963) 9 лет назад
Браузер Комета, то браузер Firefox. Просто эти сволочи его переименовали. Короче браузер Комета это вредоносная программа.
Дима СердюковУченик (100) 8 лет назад
Я с тобою согласен. Мой брат качал кино и хренакс и пошёл вирус установились программы: Комета и всякая Китайская фигня.
Алексей КолбинУченик (111) 6 лет назад
КАк удалить?
Smith Оракул (55963) Через реестр + в ручную папки находящиеся в Program Files и в App Data
Алексашка Гуру (2935) 9 лет назад
Очередная поделка на основе Хромиума.
Настораживает в пользовательском соглашении:

2.6. Правообладатель оставляет за собой право менять содержимое страниц и сайтов, просматриваемых Пользователем. В частности, Правообладатель имеет право ограждать Пользователя от нежелательной рекламы. Правообладатель имеет право демонстрировать Пользователю любые не нарушающие действующее законодательство РФ рекламные материалы на любых страницах и сайтах, просматриваемых в Программе.

и на их странице Мы открыты интересным партнерствам и готовы к умной и полезной интеграции Вашей рекламы в наши продукты.

Пробовать не хочу, рыгламы и без этого хватает
fdsdgf gffdsdfgЗнаток (267) 8 лет назад
Ещё этот браузер выступает как рекламное ПО. В самой комете нет рекламы а в яндексе, гугле и тд есть.
Сергей РасковУченик (149) 8 лет назад
эта комета самая настоящая хуета. медленнее браузера не видела. черепаха быстрее ползает)))
интересное соглашение теперь может быть поставлю
Liii Ученик (146) 8 лет назад
вирус
сожрал всё все на компе
это пипец
network network Знаток (435) 8 лет назад
комета от маил ру комета заражает систему и его сложно удлить а так ниче норм браузер))))
Егор Чубаров Ученик (135) 8 лет назад
Вирус! Самый настоящий, еле удалил!!!
Лёха МорозовУченик (181) 7 лет назад
как ?
ДИМТРИЙ ЛОБОДЕНКО Ученик (99) 6 лет назад
Отстойная хрень от майла, обычно идет в комплекте с амиго. И еще с этой порашей вирусы и трояны не вздумай качать эту дичь!
Источник: и
Браузер Амиго Ученик (178) 6 лет назад
Это вирус выбирайте меня!
LeoLionПрофи (676) 6 лет назад
АГА БЛИН АМИГО НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!!!! АМИГО ДУРАЦКИЙ БРАУЗЕР КАК И КОМЕТА!!!! ты скорее подходишь для мобильных устройств НО ЭТО ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ!!!! АМИГО ВООБЩЕ ХУДШИЙ БРАУЗЕР!!!! ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ПОЛЕЗ В ИНТЕРНЕТ!!!! ВАЛИ ОТСЮДА!!!!