от чего подходит стартер на митсубиси галант, 2.4 16 клаппанный.

Иван Васильевич Знаток (319), закрыт 9 лет назад
стерлись щетки, и есть повреждения на якоре в местах прикосновения щеток.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 9 лет назад
Якорь подходит от Мазды http://avtolotok.com/products/mitsubishi-md611204/

щетки от Крайслера - MD611217 CHRYSLER
Остальные ответы
николай григорьев Мыслитель (5480) 9 лет назад
капремонт
Иван ВасильевичЗнаток (319) 9 лет назад
со временем может, но хочется заменить, а покупка нового по карману бьет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367542) 9 лет назад
код или модель стартера вбей в гугл и найдешь
Андрей Залужный Мыслитель (6642) 9 лет назад
от других моделей мицубиси тех же лет выпуска и приблизительно схожем объемом мотора.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 9 лет назад
вбей код стартера в экзист, там вылезет куча аналогов
евгений нагибин Ученик (220) 7 лет назад
от чего подходят стойки на митсубиси голант 1991гв ???