Усилитель SUPRA 200w

Юлия Смирнова (Самойлова) Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
сгорел усь supra, покупала больше месяца назад, работал исправно. Можно его по гарантии вернуть, мол предохранители не сгорели, ни на проводе, ни на самом усилителе, а сам усь сдох? ! или есть еще какие ни будь лозейки что бы мне за него вернули деньги, или обменяли на другой? !
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 9 лет назад
возвращай по гарантии, его отправят в сервисный центр, там уже и решат, кто виноват и что делать.
Юлия Смирнова (Самойлова)Ученик (100) 9 лет назад
есть шансов, что это гарантийный случай?! )
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) пиши в раздел гадания и магия
сампосебе Просветленный (32019) 9 лет назад
...и сдох твой усь из за того что ты замкнула накоротко выход его при включении колонок, и в магазине это тебе тоже скажут... тащи в сервис или к хорошему другу волокущему в этих делах - дешевле выйдет и не нужно пытаться саму себя надурить