Дополнен 10 лет назад
А если продается в официальной фирмы?
Дополнен 10 лет назад
Вот что пишут !!!
Мы предоставляем полную гарантию получения вашего транспорта во время и легальным образом! Покупая нерастаможеную технику у нас, вы не нарушаете никаких законов и не несете за это криминальной ответственности! Мы являемся официальной фирмой по продаже мото-техники из Польши и Германии. При покупке транспорта на месте либо отправкой по почте, вам предоставляется полный спектр документов о легальности: Оригинальные документы и гос. номер которые идут с техникой; договор купли-продажи заключенный нами (для нерастаможеный мотоциклов)
Весь транспорт приехавший из заграницы имеет Загран. тех. паспорт а так же снят с учета. Если же мотоцикл не имеет документов вообще, то мы выписываем вам гарантию (заверяется нотариально) о том что данный транспорт не краденый!
Мотоцикл не ворован, снят с учета за границей, есть польский тех паспорт!
Денег на растаможен нет? хочу пересесть с альфы!