Мама нашла вибратор и поставила на стол его, когда меня не было) . Нужно ли оправдываться зачем он мне нужен? )

Anna Marcello Ученик (18), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179216) 10 лет назад
Зачем?)) Воткни в себя и сделай вид, что нечего не было) )
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42247) 10 лет назад
Скажи, что ты это её подарок купила.
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54676) 10 лет назад
она намекнула, что такие вещи нельзя в чюлане прятать... делиться надо.. .
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354805) 10 лет назад
сделай вид - что это молоток ...
и потом - откуда мама знает - что это вибратор?
Viktor Искусственный Интеллект (152447) 10 лет назад
Может ты им сахар в кофе размешиваешь
agent provocateur Гуру (4633) 10 лет назад
подложили. а кто невкурсЕ)
petr Мудрец (17734) 10 лет назад
ну и сколько можно с мамой жить? Не только в вещах она роется, но и в мозгах. так ведь?
sertyfica Оракул (81932) 10 лет назад
Маму нужно иногда популярно просвещать по поводу всех новинок, появляющихся в доме
Мася Профи (797) 10 лет назад
Лучше скажи правду)