Я администратор одной группы вконтакте, вопрос такой, можно ли узнать сколько человек пригласил в группу участник?

---==BAD BOY==--- Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Я администратор одной группы вконтакте, вопрос такой, можно ли узнать сколько человек пригласил в группу участник?
Голосование за лучший ответ
Emmi Andersen Мастер (2080) 9 лет назад
Если только попросишь у него сделать скрин перед добавлением в группу участников, а так нет.
Домино ✔ Профи (518) 9 лет назад
попроси его скинуть ссылки людей, которых он пригласил
---==BAD BOY==---Ученик (118) 9 лет назад
а если приглашающих много, очень много. если даже они будут отправлять я физический не сумею их обрабатывать
Домино ✔ Профи (518) тогда скриншот
Jazzy Профи (926) 9 лет назад
Обычно скрины просят