Молодые люди...а вы довольны внешнем видом своей девушки?

одежда...маникюр....безусловно внутрений мир и душевная красота важнее...всё же это играет роль в отношениях?

Дополнен

а как насчёт одежды...если её стиль вам не нравиться, скажети прямо или намёками?

своей нет, а у других все очень даже ничего ;)

а вобще, такое дело, я один раз намекнул=))....так это был полный)

не стоит короче, или привыкнуть или поменять

Конечно! Странно было б, если не нравилось!!!!

estestvenno igraet... tolko seychas postoyannoy devywki net i vnewnost' na pervom meste... dymayu eto estestvenno...

вид конечно важен, но не настолько,главное что внутри было хорошо.

безусловно парни хотели бы видеть около себя конфетку!!!