Помогите найти фильм "Мисс конгениальность" с хорошей озвучкой.

Альберт Муртазин Профи (778), закрыт 5 лет назад
Как-то по телевизору видел версию с классной озвучкой. Точно помню, что там на 30 минуте героиня орет на водителя, который на нее чуть не наехал: "Я тут скольжу, але! ". В плохой озвучке она вопит: "Я здесь скольжу! ".
Лучший ответ
Tehanu Мастер (1472) 9 лет назад
Попробуйте здесь, выберите плеер под названием hdlight (и дайте немного времени прогрузиться: прекрасный online плеер, но немного своенравный)
tvcok.ru/film/miss-kongenialnost.html