Evo-Gen[Susp].Опасен-ли этот вирус? Или это просто аваст ругается по пустякам?

лёнька сорокин Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Cybertronik Просветленный (22251) 9 лет назад
Avast - не антивирус, а симулятор антивируса.
Имитирует даже поимку вирусов, вылавливая фантомные файлы в никогда не существовавших на компе папках, либо бросаясь на совершенно нормальные файлы.
Против реальных вирусов практически бесполезен, как болонка для охраны хозяйства: гавкает не на всё; то, на что гавкает, укусить не может, а при столкновении с серьезной проблемой с жалобным визгом скрывается внутри системы. Гламурен до неприличия; периодически что-то бормочет томным женским голосом. В силу правильного маркетинга и убедительности симуляции имеет массу поклонников среди малопродвинутых пользователей.
Остальные ответы
ЯН БЕРЕЗИН Знаток (369) 9 лет назад
Аваст удали нахер установи касперского или доктора веба и найди на них коды на лицуху сам пользовался авастом он мне такое выдавал едрид мадрид