Что значит GG WP, gh и gl в CS:GO?

Илья Знаток (278), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723451) 10 лет назад
gg — good game — хорошая игра, или же gg wp — good game well played — хорошая игра хорошо играли (говорится обычно в конце игры или матча, первым обычно говорит проигравший показывая тем самым, что сдается)
gl — good luck — удачи (говорится сопернику перед игрой)
gh — good half или good hunt — хорошая половина (хорошо сыграли половину — 15 раундов за одну сторону) или удачной охоты (пожелание используется реже) .
cntgfyu frr34tret43tУченик (144) 9 лет назад
крассавчик, спс
Илья БолонниковУченик (227) 9 лет назад
спасибо
Марина КазанцеваУченик (115) 9 лет назад
Cпc)
Григорий Z Высший разум (2723451) Пожалуйста )
Наталья КалустоваПрофи (658) 8 лет назад
да не за что
Матвей БогдановУченик (225) 8 лет назад
Спс, только знал что такое gg
Артур МанкевичУченик (195) 8 лет назад
Спасибо :))
Артем ЖуковЗнаток (284) 7 лет назад
спс огромное)
Остальные ответы
Данила Савченко Ученик (168) 8 лет назад
отлично. друг у друга скопировали и всё
МалышкаCSGO Викторовна Ученик (139) 8 лет назад
Это сайт Такой https://csgo-gg-wp.ru Все знают этот сайт поэтому и пишут в конце гг вп.
Неборский МиронЗнаток (337) 7 лет назад
Че ты несешь??? Причем тут сайт?
Неборский Мирон, да да... все знают этот сайт и он всем заплатил, что бы все писали его название в чате.
Кирилл Пшенников Знаток (252) 7 лет назад
Самое редкое это - BG - bad game - плохая игра - команда нубы и фидеры
Андрюша Тюгаев Профи (513) 7 лет назад
а без гугла все тупые?? well playing будет ОТЛИЧНО сыграно
Нина Cорокина (Бригалда) Знаток (263) 7 лет назад
gg — good game — хорошая игра, или же gg wp — good game well played — хорошая игра хорошо играли
Yotube Goodwin Ученик (113) 7 лет назад
ну вот gg-хорошая игра отлично сыграна wp-well played-хорошая игра gl-good luck-молодцы в принципе это основное, а вот gh-не знаю погугли