Что подарить лежачему дедушке на новый год?
Футболки ему не нужны, сладкое не ест, газеты не читает, кроссворды не решает. Не пьет и не курит. Только телевизор смотрит и все. Плеер не слушает. Что можно подарить ему?
ну вы и сказанули господин Алекс.. шахматы и нарды это слишком оригинально, подарите дедушке крест если он верующий, или девушку на ночь если конечно с ним можно говорить по братский, если не катит то ауидикнигу какую нибудь, а лучше сувенир или пневматику, мужчина если хоть один раз стреляет то больше не сможет остановиться... .
Подушечку в виде овечки.
Если ТВ смотрит, то пакет Триколор ТВ.
Спросите его, что он хочет получить в подарок. Я же обычно ещё в течение года прислушиваюсь в разговорах к высказанным желаниям.
лучший подарок ДЛЯ ДЕДУШКИ это что то сделанное своими руками (да-да слишком банально) , ибо это реально оччччччень приятно, поверь.
нарисуй что нибудь (найди в инете примеры) или открытку, ну это я как пример.