Поставила газовый механический счетчик...

Лилия Жилкина Ученик (194), закрыт 9 лет назад
у меня газовая колонка для горячей воды и газовая плита.... не успел мастер уйти.... на счетчике накрутило 3 куба.... убрала, не пекла, не варила на следующий день уже 6,5....постоял этот счетчик у меня 3 дня как нечего делать 16 кубов.... все краны проверила, стыки.... может счетчик бракованный и что делать не знаю??? ?
Дополнен 9 лет назад
Колонка старая, но отрегулирована, фитиль гашу как только прекращаю работать с колонкой
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223882) 9 лет назад
Колонка старая? На колонке факел постоянно горит?
Меняйте на новую с автоподжигом. Иначе разоритесь.

Цифры до запятой смотрите или после запятой? Надо смотреть до.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 9 лет назад
А это точно кубы показывает? Может литры?
ВАСИЛИЙ Просветленный (21342) 9 лет назад
может вы не туда смотрите, там же не только кубы кажет, вспомните старые электросчётчики и счётчик на воду, там цифры не все кубометры, ну а 16 кубов это разве много
KERKИскусственный Интеллект (223882) 9 лет назад
Норматив 32 кубометра на человека в месяц.
ВАСИЛИЙ Просветленный (21342) я тут глянул, так вот газовая колонка потребляет в ЧАС от 2,1 до 3,4 куба, так что чему удивляетесь, раз поставили счётчик то экономьте, хотя 80 рублей за 3 дня я считаю крохи, если не нравится поставьте электрический бойлер, траты же идут не просто так, может у вас привыкли ванну принимать часами и на плите готовить весь день, тогда чему удивляться не пойму