Как распечатать фото 15х21?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На принтере или в фотолабе, как и все смертные делают. Какой вопрос, такой ответ.
Где печатать то собрались? Если дома, есть два варианта. Напечатать на форматной бумаге, кстати она идёт 148*210. Часть принтеров, в частности, все эпсоны в этом формате печатают с белыми полями. Чтобы этого избежать, есть второй способ. На листе А4 размещаем две фоты, будет без полей.
Кроме всего, может потребоваться кадрирование, т. к. большая часть фотоаппаратов снимает в пропорциях 3*4, а стандарт отпечатка 3*2, а ещё сегодня большинство ловит кайф снимая в 9*16, а потом удивляются, куда на отпечатке подевались дяди-тети, , головы-ноги, или зачем вы нам белые полоски приделали?
Если собрались печатать в лабе, делаем как советует Boy of rev...

В фотолаборатории.

Так распечатай на А4, а потом обрежь.

Оговорить как условие при сдаче на печать в фотолабе. Просто заказать фото именно в этом размере... .

В фотолаборатории