Подскажите, что подарить подруге на день рождения, что-нибудь не банальное, креативное, но не шокирующее :)

Ксюша Решетникова Профи (576), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, что подарить подруге на день рождения, у которой "всё есть", что-нибудь не банальное, креативное, но не шокирующее :)
Голосование за лучший ответ
виталик максимович Гуру (3580) 9 лет назад
нарисуй её... или место на кладбище.. .
Просто ЗАРЯНА Оракул (52444) 9 лет назад
сама думаю над этим вопросом.. У моей подруги 1 декабря уже день рождания
Сергей Юрьев Просветленный (23651) 9 лет назад
Фотографий кучу набери, коллаж подари!! !

Только пусть профи фотографы, компьютерщики, делают или художники.
Foxy the Fox Просветленный (32671) 9 лет назад
Ой, я вспомнила старинный фильм "Завтрак у Тиффани". Там для дам и джентльменов у которых всё есть предлагали "набиратель номера". Что-то наподобие пальца из серебра крутить диск на телефоне. Сейчас такой штукой можно просто тыкать по кнопкам.
Надежда Белая Лилия Гуру (4721) 9 лет назад
посмотри на сайтах вроде livemaster
или подобных, где много работ по рукоделию (если, конечно, подруге такое нравится)
devil Оракул (85166) 9 лет назад
А сама придумать не можешь что нибудь ?
*Eva* Мастер (1085) 9 лет назад
Не указали, конечно, возраст своей подруги. Подарите ей красивое бельё, вкусы вы её знаете. Думаю, ей понравится. Посмотрите в интернет - магазине, в разделе "Женские купальники и нижнее белье" - http://www.wildberries.ru/catalog/23/3/women.aspx Удобный магазин, товар соответствует тому, что показано на рисунке.