Где опубликовать научную статью?

Aline Outkina Знаток (357), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Подскажи, пожалуйста, где недорого и быстро можно опубликовать научную статью по налогообложению. (Пишу диссертацию) .
Голосование за лучший ответ
unknown InWorld Ученик (88) 9 лет назад
Дай мне проверить. Я работал на рецензии статьей. Скинь мне на почту.
Dirty Deeds Мудрец (15265) 9 лет назад
Давай здесь. Всё равно никто читать не будет.
prosto Perd Мыслитель (7905) 9 лет назад
спроси у научного руководителя. это достаточно проблемно.
Олег Демченко Гуру (2530) 9 лет назад
на сайте Вконтакте. именно там подходящая публика
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 9 лет назад
я немного пишу в газету Учет. Налоги. Право и в журнал Практическое налоговое планирование.
это издательство Актион Пресс.
Они много работают с авторами.
У них много журналов - попробуйте с ними связаться с их сайта.
Konstantin Знаток (288) 7 лет назад
Попробуй тут http://ispecspb.ru/arxiv-zhurnala/mir-ekonomiki-i-prava/ журнал Мир экономики и права .
Два года назад публиковал у них статью, у них еще тогда был старый сайт... =)
Опубликовали быстро, еще и перевели на английский.
nn Знаток (277) 7 лет назад
Научно-издательский центр АПРИОРИ предлагает опубликовать научную статью:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - публикация научных статей в электронных и печатных сборниках, включенных в РИНЦ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - публикация научных статей в электронных научных журналах APRIORI. Серия: Гуманитарные науки и APRIORI. Серия: Естественные и технические науки (вкл. в РИНЦ)

Приглашаем к публикации студентов, аспирантов, преподавателей и других заинтересованных лиц.
Быстрые сроки публикации.
Тематика изданий - общенаучная.
Анна Польская Знаток (392) 7 лет назад
ГК «Развитие» предлагает начинающим писателям, журналистам, мастерам и профессионалам слова и пера публиковать свои авторские статьи на любом из 3-х посещаемых интернет-порталов с указанием контактных автора. http://promdevelop.ru/gde-opublikovat-svoyu-statyu/