Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Проминание" экрана смартфона.

Игорь Зайков Профи (504), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте,
купил недавно в sony centre смартфон z3 compact. Оформил дополнительную гарантию. А вот и сам вопрос. Я немного надавливаю на экран и по краям видны проминания, да и по центру видно невооруженным глазом, что экран вминается, это нормально? ( Когда не давлю то ничего не видно) . тач работает исправно.
П. С. Надавливал ровно по центру, до этого не ронял, не бил и т. д. Заметил это первый раз на улице, когда разблокировал телефон. Возможно это брак. Есть ли возможность поменять на такой же телефон, если это окажется браком ?
для меня это не критично, если не будет хуже.
Очень волнуюсь, кто разбирается в этом проясните мне эту ситуацию .
Заранее благодарен.
Лучший ответ
hope illusion Просветленный (21895) 9 лет назад
по нашим законам ты можешь вернуть товар в течении 7 дней, покупай LG G3 Stylus D690
hope illusionПросветленный (21895) 9 лет назад
конечно это лажа если экран проминается, смотря конечно как ты давишь, отнеси его обратно и уже не по гарантии, даже если прошло уже более 7 дней с момента покупки, то ты можешь написать претензию на имя директора магазина
hope illusion Просветленный (21895) претензию на отказ от данной модели и описать причину отказа
Игорь ЗайковПрофи (504) 9 лет назад
А вообще можкт стать еще хуже в дальнейшем?
hope illusion Просветленный (21895) на LG G3 калёное стекло стоит, а что у тебя на sony? балалайка? отнеси его нафиг и всё